Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
19.01.2021

Выставка-пристройство в Мега Молле!

23 января в ТЦ "Мега Молл" состоится очередная выставка-пристройство.
 
Бездомные животные будут ждать встречи с новыми семьями на выставке «Веселый калейдоскоп!» с 12.00 до 18.00. Волонтерский актив "Барбоскин&" надеется найти семьи для пушистых подопечных: щенков, подростков, котят и взрослых кошек.
 
Все они готовы стать верными и любящими членами вашей семьи. Подарив дом и свою любовь бездомным животным, вы станете самым счастливым человеком на свете, потому что в благодарность за ваш добрый поступок, они наполнят вашу жизнь такой безграничной любовью и преданностью, о какой только можно мечтать.

Для тех, кто мечтает завести питомца, но не знает, куда обратиться и что для этого нужно сделать, выставка «Веселый калейдоскоп!» – это подходящее место. На мероприятии будет большое количество социализированных и привитых животных.

Волонтеры расскажут про характер и повадки каждого питомца, как ухаживать за питомцем – чем кормить, какие прививки и когда делать.

На выставку ждут и тех гостей, которые не имеют возможности забрать кошку или собаку домой, но хотят им помогать. Для этого на мероприятии будет работать пункт сбора помощи.

Приносите: впитывающиеся пелёнки, сухие и влажные корма, крупы (рис, гречка, овсянка), мясные консервы для животных, игрушки, лакомства, погрызушки, газеты, постельное белье (стиранное), пледы, одеяла, матрасы.

Каждый может хоть чем-то помочь юным бездомышам, было бы желание.
 
Место проведения: 3 этаж, правое крыло.
 
До встречи в ТЦ "Мега Молл" 23 января с 12.00 до 18.00.
 
Разработчик сайта: Iserv