Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Новости
16.01.2017

ПОКУПАЙ ВЫГОДНО в ТРЦ «МЕГА МОЛЛ

 Уникальная возможность совершить самые модные и выгодные покупки в магазинах ТРЦ в сопровождении профессионального стилиста-имиджмейкера!

 

Акция «ПОКУПАЙ ВЫГОДНО в ТРЦ «МЕГА МОЛЛ» позволит покупателям торгово-развлекательного центра под чутким руководством представителя Fashion-индустрии подобрать свой самый стильный и неповторимый образ!

          Акция "ПОКУПАЙ ВЫГОДНО в ТРЦ «МЕГА МОЛЛ" - это специальная программа для покупателей главного семейного торгово-развлекательного центра города, нацеленная на совершение покупок и подбор самых стильных и выгодных образов, представленных в магазинах.  

          Одни из лучших стилистов-имиджмейкеров города помогут покупателям сделать правильный выбор в вопросе стиля и разобраться в широком ассортименте товаров, представленных в ТРЦ «МЕГА МОЛЛ.

           Безупречный гардероб начинается со звонка!

 

Записывайтесь на «Шопинг со стилистом» по телефону: 8 (8352) 28-31-12 и отправляйтесь за покупками с профессионалом! Ведь шопинг со стилистом – это гарантированно хорошее настроение и уверенность в том, что новый гардероб будет работать на все 100%.

Стилист Елена Деведерова (по вашему желанию) поможет создать вам 1 идеальный образ на выход/на каждый день, либо подберет все необходимые базовые вневременные вещи, которые должны быть у каждого человека. Поможет разобраться в модных тенденциях и подскажет, что и где лучше купить.

Елена уже зарекомендовали себя среди покупателей ТРК «Мега Молл»: десятки людей воспользовались услугой и оставили положительные отзывы.

Несколько нюансов об услуге «Шопинг со стилистом»: после того, как Вы заказываете эту услугу, с Вами созванивается стилист, уточняет потребности и пожелания. Определяете точную дату и время шопинг-сопровождения. В магазинах начинается примерка: стилист приносит Вам в примерочную подходящие размеры, аксессуары и т.д. Самое важное — профессионал выбирает вещи так, чтобы получились готовые комплекты, включая аксессуары. Иногда бывает достаточно зайти в 2-3 магазина, чтобы собрать несколько отличных образов. Ведь шопинг со стилистом существует для того, чтобы избавить Вас от сложностей, связанных с выбором одежды, сэкономить время и деньги, а также подарить Вам удовольствие от покупок и безупречно подобранного гардероба.

 

Создавайте свои стильные образы вместе с «Мега Молл»!

Полная информация по телефону: 8 (8352) 28 06 16

*Услуга профессионального стилиста по созданию индивидуального образа является бесплатной для покупателей ТРК «Мега Молл», участвующих в акции «Шопинг со стилистом» (в случае отказа от покупки собранного образа консультация стилиста оплачивается участником акции). Товары, подобранные профессиональным стилистом, приобретаются участником акции самостоятельно. Время работы профессионального стилиста с участником акции не более 1,5 час. Чеки на купленные товары принимают участие в розыгрыше призов 11 марта!

 

График работы стилиста:  вт с 17.00 до 18.30 и с 18.30 до 20.00

                                            чт с 14.00 до 15.30 и с 15.30 до 17.00

                                              сб с 12.00 до 13.30 и с 13.30 до 15.00

Услуга предоставляется исключительно по предварительной записи!!!

Прикрепленные файлы
Разработчик сайта: Iserv