Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Burvin
3 Этаж, Место 382
пн-сб 10:00-21:00 | вс 10:00-20:00

Burvin - у прекрасного есть имя! 

Швейная компания BURVIN уже 25 лет занимается созданием дизайнерских вещей для женщин, которые хотят следовать современной моде.

Сегодня бренд BURVIN широко известен, а его фирменные магазины открыты в городах Беларуси, России, Украины, Кипра и Израиля, радуя богатым выбором стильных моделей.

Компания берёт свое начало в 1997 году в г. Бресте – швейной столице Беларуси. Там и по сей день находится главный офис компании.

Основатели компании, предприниматели Ольга и Сергей Бурвин, изначально сделали ставку именно на высококачественную стильную продукцию.

Расчет оказался верен – достаточно быстро бренд женской одежды Burvin занял лидирующие позиции на рынке Беларуси и за её пределами. Положение между Востоком и Западом во многом предопределило стратегию бренда: сочетание европейского стиля и белорусского качества.

Несмотря на достигнутый успех, развитие производственно-технического и творческого потенциала по-прежнему остаётся фундаментальной ценностью компании. Основатели компании все так же полны сил и главное желания двигаться дальше.

Одной из особенностей бренда является стремление сохранять традиции. Так Одежда бренда BURVIN — это сочетание качественных европейских тканей и фурнитуры, плавных линий и нестандартных решений.

 

Разработчик сайта: Iserv