Чебоксары, ул. Калинина, 105ана карте#мегамоллчебоксары
+7 927 996 36 02 справочная
ТЦ: пн-сб 10:00-21:00; вс до 20:00 🛒 "Магнит Семейный": 8:30-22:00 ежедневно
Forus
2 Этаж, Место 280
пн-сб 10:00-21:00 | вс 10:00-20:00

Ничего нового, но...

Мы не гонимся за причудливыми веяниями моды, мы сосредоточены на том, что всегда имеет важное значение, – на актуальности.

Мы предлагаем изделия собственного производства, изготовленные из комфортных комбинированных и натуральных тканей от крупнейших мировых производителей.

Вместо стандартных усредненных лекал мы применяем собственную технологию пошива – это секрет того, почему наша одежда отлично смотрится на полной фигуре.

Наше производство находится в России, поэтому мы гарантируем контроль качества на всех этапах создания нашей одежды, что подтверждается многочисленными дипломами в области проектирования и пошива женской одежды.

Миссия и цели

Создавая женскую одежду, мы выполняем нашу главную миссию - предоставить возможности для развития Вашего бизнеса. Мы знаем Ваши потребности, и знаем, как их удовлетворить.

Наши цели всегда были одинаковы: не только реализовывать продукцию оптом, но и завоевывать доверие наших партнеров, делать исключительно свою работу, выпускать лучший продукт в бизнесе, экспериментировать, обращать внимание на детали, быть честными с покупателями, оказывать положительное влияние на мир вокруг нас, смотреть в будущее и продолжать учиться.

Менеджеры швейной фабрики FORUS находятся в постоянном общении с клиентами, узнают их интересы, потребности, выслушивают пожелания и отзывы, а еженедельный анализ спроса дает возможность предлагать оптовым покупателям товар, актуальный в текущем сезоне.

Работая на рынке более 15 лет, наша фабрика по пошиву женской одежды зарекомендовала себя как надежного поставщик, расширила ассортимент товаров и сформировала собственную базу оптовых клиентов.

Мы убеждены, что бизнес должен строиться на взаимовыгодных условиях и прозрачности намерений. Открыто обсуждая условия сотрудничества, мы находим решения, от которых выигрывают обе стороны. Именно к такому взаимодействию мы приглашаем наших клиентов.

Почему большие размеры?

Пышные женские формы вдохновляли во все времена. Не стали исключением и мы. С 2004 года мы создаём одежду больших размеров, в которой женщина чувствует себя привлекательной на работе, на отдыхе с семьёй, в театре и на свидании.

В нашем ассортименте каждая женщина найдёт что-то для себя. Одежда больших размеров может быть действительно красивой!

 

Разработчик сайта: Iserv